Основная информация

Современный центр терм Римини расположен в городе, известном, как европейская столица отдыха. Центр предлагает различные услуги по лечению многих недугов: опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, венозной недостаточности, дыхательных путей и кожных заболеваний. Здесь успешно борются с последствиями переутомления и нервных стрессов, предлагают целый ряд восстановительных процедур и программы "хорошего самочувствия", а также широкий спектр косметических процедур.

История терм Римини берет свое начало в XIX в., когда в 1876 г. в Римини под руководством Паоло Монтегаза было открыто лечебное отделение гидротерапии- первый в истории Италии медицинский центр, специализирующийся на лечении морской водой. Почти через 100 лет здесь вырос современный медицинский комплекс, оснащенный по последнему слову медицины.

Талассотерапия - лечение и процедуры на основе морской воды - стала частью программ оздоровления и хорошего самочувствия. На курорте успешно используют целебные свойства морской воды и грязей, приготовленных на ее основе, в сочетании с физиотерапией и массажами, которым уделяется особое внимание. Здесь применяются: оздоровительный массаж, гидромассаж, терапевтические массажи в воде, массажи "антистресс", в том числе выполненные по "восточным" методикам. К услугам отдыхающих также сауна, турецкая баня, грязевые ванны и аппликации. Все процедуры связаны фундаментальными характеристиками - они базируются на использовании морской либо термальной воды. Термальная вода, используется в термах Римини, характеризуется как солено-бромойодная, которая включает в себя 92 элемента. "Руки, вода, грязи - вот основные средства нашего лечения", - так здесь говорят о своей деятельности практикующие врачи.

Лечение проводится под тщательным медицинским контролем проффесиональной командой врачей, состоящей из специалистов: отоларингологов, кардиологов, ортопедов, физиотерапевтов, дерматологов, косметологов термальной и истетической медицины, а также врачей-натуропатов.

В прекрасно оснащенном центре красоты предлагается уникальный комплекс процедур для лица и тела, который позволит не только почувствовать себя стройнее и моложе, но и обрести душевную гармонию.

Отзывы об этом месте: Написать отзыв